Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок

  • 78 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das 78 m² große Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок Kiew liegt 4 km weit weg vom Yunist-Park und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber. Der Family fun park Galaxy liegt ungefähr 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und Transfiguration Cathedral ist in unmittelbarer Nähe zum Apartment.

Die Unterkünfte bietet einen Blick auf den Innenhof und verfügt über einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich mit einer Klimaanlage. Das Apartment stellt 2 Bäder zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Außerdem werden den Gästen eine Eisbahn angeboten.

Im Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок haben die Gäste Zugang zu kompletter Küche, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können.

Dieses 1-Zimmer-Apartment ist perfekt im Bezirk Svyatoshynskyj von Kiew gelegen. Europäische Universität ist 2 km weit weg vom Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок, während die Bushaltestelle Palladin Avenue in einer 700 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Die U-Bahn-Station Akademmistechko befindet sich etwa 10 Fußminuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок Kiew
Люкс Апартаменти В Затишному Жк Бізнес Класу
Exklusiver Mobilpreis

Люкс Апартаменти В Затишному Жк Бізнес Класу

9.1
Hervorragend 285 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 34 USD 31
pro Nacht
Cube House
Exklusiver Mobilpreis

Cube House

1.2 km von der Unterkunft entfernt
USD 27 USD 24
pro Nacht
Метро Академгородок Житомирская 10Мин Пешком Академмістечко Вернадского 65 Куп Нану Європейський Університет Міні-Смарт Квартира
Exklusiver Mobilpreis

Метро Академгородок Житомирская 10Мин Пешком Академмістечко Вернадского 65 Куп Нану Європейський Університет Міні-Смарт Квартира

9.5
Exzellent 31 Bewertungen
1.4 km von der Unterkunft entfernt
USD 19 USD 17
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    15 km

    Bahnhöfe

    Akademmistechko Underground Railway Station
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Wandern
    • Tennisplatz
    • Angeln

    Dienstleistungen

    • Concierge-Schalter
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Speisemöglichkeiten

    • Restaurant

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Kinderspielbereich

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte
    • Waschbecken

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 12:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок?
      Das Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок befindet sich im Bezirk Svyatoshynskyj von Kiew 4 km weit weg vom Yunist-Park.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок gehören der Family fun park Galaxy, der Yunist-Park, Europäische Universität.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок?
      Der Mietpreis fürs Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок beträgt 49 $.
    • Welche Zahlungsarten werden im Apartment akzeptiert?
      Im Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • Mastercard
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments parken?
      Ein privater Parkplatz ist für die Gäste des Apartments verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок?
      Die Restaurants Ozero und Laterrasse restaurant liegen nur 6 Minuten vom Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Die Gäste von diesem Apartment können WLAN in den Zimmern nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок?
      Im Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок?
      Das Apartment Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок hat eine Gesamtfläche von 78 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Kiew-Schuljany
    15 km

    Bahnhöfe

    Akademmistechko Underground Railway Station
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Комфортная Двухкомнатная Квартира Возле Метро Академгородок Kiew

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen